Утренники 8 Марта!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Со 2 по 7 марта в нашем детском саду прошли музыкально-развлекательные мероприятия для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником.

Детки пели песни и частушки, танцевали и играли в игры со своими мамочками, а для любимых бабушек они показали сценку «Бабушки-старушки». Ни одна мама не осталась без сюрприза, каждый ребенок вручил своей мамочке подарок, сделанный своими руками. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. С праздником, ВАС, милые женщины!

07 Март 2018, 28 просмотров.