Уважаемые родители!

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что МДОУ «Детский сад №144 общеразвивающего вида г. Владивостока» с 01.09.2020 начинает работу в обычном режиме с соблюдением санитарных норм и правил. Мы рады видеть воспитанников в стенах нашего учреждения!

В помощь Вам, уважаемые мамы и папы, в новом 2020-2021 учебном году в дошкольном учреждении будут организованы услуги в рабочие дни с 7.00 до 19.00 по присмотру и уходу за Вашими детьми, осуществлению образовательной деятельности в соответствие с (наименование образовательной программы), организации 5-ти разового питания в соответствие с утвержденным меню, организации дневного сна, игровой деятельности и развлекательных мероприятий. В учреждении будут предложены дополнительные платные образовательные услуги для детей в возрасте от 3 до 6 лет по следующим направлениям:

1. Изобразительная деятельность
  2. Логопедические занятия
  3. Английский язык
  4. Хореография
  5. Подготовка к школе

Обращаем Ваше внимание, что детский сад обеспечен бесконтактными термометрами, бактерицидными лампами, средствами индивидуальной защиты.

По всем вопросам дошкольного образования Вашего ребенка Вы можете обращаться к заведующему МДОУ «Детский сад № 144общеразвивающего вида г. Владивостока» в приемные дни (понедельник с 9.00 до11.30; среда с 14.00 до 16.30), или по телефону 231-85-16

Телефоны горячей линии в Управлении по работе с муниципальными учреждениями администрации города Владивостока: 8 (423)253 47 04, 8 (423)253 44 51.

Заведующий                                                                                             Л.М. Полякова

31 Август 2020, 116 просмотров.